Сумка торба - схема вязания крючком и описание узора
 

Сумка торба – сочетание практичности и красоты

Умение рукодельничать всегда было большим плюсом для девушки: можно самой придумывать разные предметы гардероба, можно экономить на покупке одежды, даже есть возможность зарабатывать при помощи этого чудесного навыка. Так что если вы обладаете такими умениями, то никогда не останетесь без внимания, и не будете мучиться вечным вопросом, что же одеть.

Сумка торба

Сумка торба – это потрясающе практичная вещь, которая подчеркивает мобильность, энергичность и независимость своей хозяйки.

П своей форме она напоминает мешок с завязками или тесемками. Ее удобно носить за ручки, но часто производители приделывают ремешок, который можно легко перекинуть через плечо. Изготавливаются их из кожи и текстиля, но любая рукодельница может связать такую сумку сама.

Торба – одна из старейших видов сумки. Подобные мешочки с завязками раньше использовались для хранения денег. А позже, в 16-17 веках светские красавицы носили с собой богато расшитые и украшенные сумочки торбы, в которые можно было положить пару золотых монет.

С чем носить сумку торбу

Если это спортивная сумка торба, то носить ее, конечно же, стоит в ансамбле со спортивной одеждой.

Но если она вязаная или выполнена из кожи, то она отлично подойдет к одежде стиля «Casual», то есть к практичной и удобной одежде, такой как джинсы, рубашки, легкие пиджаки, свитеры и свитшоты, не классические брюки и легкие юбки.

Если речь идет о маленькой сумочке торбе, вышитой бисером или блестками, то такая сумочка, несомненно, требует вечернего или коктейльного наряда.

В такую сумку легко поместятся как учебники, так и косметичка, кошелек, и, если вы забежали в магазин, даже продукты.

Сумка торба вяжется очень легко.

 

Скачать схему и порядок вязания sumka_torba.pdf [171,91 Kb]




 

    • Вечерний образ от «золотых ручек»

      Не зря о рукодельницах всегда говорили, что они обладают «золотыми руками», ведь умение вязать – это настоящий талант. Как легко становится украсить себя и свой дом, сделать близким подарки и развивать свое творческое воображение. В жизни каждой

    • Вяжем сумочку крючком

      С древних времен ведет свой отсчет история сумок. Еще тогда женщины использовали узлы, чтобы переносить необходимые вещи. Сегодня же количество моделей сумок настолько огромно, что невозможно в нем разобраться. Предполагается, что сумки условно можно разделить на

    • Вязаная сумочка с бахромой

      Вязание спицами или крючком — занятие, которое, пожалуй, знакомо с детства каждой девушке. По крайней мере, его азы. А для тех, кто пристрастился к этому виду рукоделия, это не только любимое хобби, но и способ создавать уникальные вещи, которых нет больше ни у

 


Добавить

ОТЗЫВЫ