Схема вязания шапочки с помпоном и отворотом спицами и описание узора
 

Удобная и веселая шапочка

В холодные зимние времена необходимо держать голову в тепле, но как сделать это без ущерба для Вашей красоты? Очень просто! Многие девушки убеждены, что шапка скрывает их утонченность и женственность. Это большое заблуждение.  Вы с легкостью можете совместить красоту с Вашим теплым головным убором таким, как вязаная спицами шапка.

Вы наверняка знаете, что в этом сезоне настоящий бум на вязаные головные уборы. Стильные вязаные шапки заполонили прилавки модных магазинов. Первое и самое видное место на полках вновь занимает шапка с помпоном и отворотом. Она снова вернулась в моду и радует своим теплом.

 

Яркий акцент в вашем гардеробе

 

Если вы не нашли для себя шапку подходящего цвета, а мороз уже кусает за ушки, отправляйтесь в магазин для вязания. Вы сможете связать стильную шапочку своими руками. 

В последнее время вязание давно перестало быть уделом наших бабушек – им все больше интересуются настоящие бизнес леди. И это не удивительно, подумайте, как приятно сидя в мягком кресле за любимым фильмом творить модное чудо своими руками. Психологи доказали, что равномерное и ритмичное движение рук способно расслабить Вас и отвлечь от любых невзгод.

К тому же, Вы точно будете знать, что Ваша шапка будет сделана из натуральных материалов, в ней Вам будет тепло и удобно, при этом Вы будете выглядеть стильно. Используйте шерстяные нитки – будет тепло и красиво. Не забудьте уделить внимание цвету, выберите нитки, которые подойдут Вам по цветовой гамме. Обычно одежда в женском гардеробе либо ярких цветов, либо пастельных оттенков, девушкам с комбинированными цветами в одежде определиться будет намного легче. Шапка с помпоном и отворотом будет прекрасно смотреться  с любой верхней одеждой: куртка, шуба, пальто, пуховик и даже дубленка. Шапка может быть прекрасным ярким акцентом, которая дополнит Ваш стильный образ. А для того, чтобы закончить его, Вы можете подобрать шарф и варежки в тон.

 

 

Скачать схему вязания и описание узора shapochka-s-pomponom.pdf [159,13 Kb]

Скачать использованные узоры вязания




 

    • Индивидуальность и тепло - два в одном

      Может показаться, что вязание в наше время ушло на второй план. Наша жизни – это движение. Все крутится вокруг работы и денег. Мы совсем забыли о рукоделии, о том как приятно проводить время за вязанием. Многие думают «зачем что-то делать своими руками,

    • "Лохматая" шапочка - модно и тепло

      Наступили холода – время подумать о стильном головном уборе. Вы даже не можете себе представить, как просто сделать Ваш образ более  броским и интересным. Стоит добавить всего одну маленькую деталь  - теплую «лохматую» шапочку.  Из

    • Вязание чехлов для телефона и очков

      Когда-то вязание считалось делом наших бабушек, но сейчас многие молодые женщины начинают рукодельничать, получая при этом огромное удовольствие. Вязание – это не только способ выразить себя, но и определенный метод релаксации. Ни одной моднице не хочется

 


Добавить

ОТЗЫВЫ