Схема вязания крючком полосатой шапочки с ушками и описание
 

Немного задора: вяжем полосатую шапочку с ушками

Рукодельницы всегда ищут новые идеи для вдохновения. Повышайте свой творческий потенциал – вяжите уникальные, эксклюзивные модели! Радуйте себя и близких. 

Шапочка с ушками – аксессуар для взрослых и детей. Отличной идей станет создание задорной полосатой шапочки с ушками. Этот забавный аксессуар подойдет и детям, и взрослым с активным характером. Для любого ребенка, будь то мальчик или девочка, такой головной убор станет источником радости и удовольствия. К тому же, вязаная полосатая шапочка с ушками будет греть в непогоду и морозы.

 

Обязательное условие ношения забавного аксессуара – отличное настроение!

Вязаные стильные шапки любят и молодые девушки, чей образ немного хулиганский. Полосатая шапочка придется по вкусу озорным представительницам прекрасного пола. Сочетать этот аксессуар лучше всего с коротенькой курткой – стеганой или кожаной, высокими ботфортами на плоской подошве. Если говорить об обуви, то также сюда отлично подойдут кроссовки-сникерсы, а также ботинки на низком толстом устойчивом каблуке из грубой кожи или замши. Хорошо образ девушки в шапочке с ушками дополнит меховая жилетка, рваные джинсы в обтяжку, лосины, леггинсы или шорты, короткий свитер или водолазка. Что касается расцветки «в полоску», то такое решение остается актуальным на протяжении уже многих сезонов. Шапочка с классическими черно-белыми полосками хорошо будет смотреться как на девушках в темными, так и светлыми волосами – прямыми или кудрявыми. Однако полоска может быть разной – с сочными яркими цветами или спокойной, пастельной гаммы.

Создание шапочки в полоску с ушками намного легче, чем Вы, наверняка, думаете. Вязание доставит Вам истинное удовольствие.

 

Ну а подробную схему и порядок создания шапочки можно скачать shapochka_s_ushkami.pdf [223,33 Kb]

Скачать использованные узоры вязания




 

    • Зимняя бандана: спортивный женственный стиль или унисекс?

      Современный мир моды изо дня в день удивляет нас оригинальными новинками. Повторить многие предметы гардероба и аксессуары, владея искусством вязания, не составляет никакого труда!

    • Шапочка с объемными розочками

      Шапочка с объемными «розочками» - для маленьких принцесс и романтичных девушек! Процесс вязания для любителей создавать прекрасное своими руками – всегда праздник и огромное удовольствие. Созданные модели всегда отличаются оригинальностью, ведь они

    • Вяжем шапочку Буратино

      Прохладный осенний ветер уже не за горами? Зима наступает на пятки? Самое время позаботиться о теплом и стильном головном уборе. Модницы знают, что полки всех бутиков забиты вязаными шапками. Мало того, именно вязаные головные уборы крючком самые мягкие, удобные и

 


Добавить

ОТЗЫВЫ