Схема вязания шапочки с рельефным отворотом и описание узора
 

Шапочка с рельефным отворотом - подчеркнутая индивидуальность

Шапочка с рельефным отворотом: подчеркивает Вашу индивидуальность даже в самые холодные дни!

К сожалению, для большинства людей зима ассоциируется с бесформенными вещами, огромными шарфами и испорченной прической. Конечно, нельзя не согласиться, что в такой сезон намного важнее оставаться здоровым, а не просто красивым и стильным. Но как же хочется среди восхитительного белого покрова блеснуть яркой деталью образа! Модные эксперты уже не первый год отмечают, что такой «изюминкой» в Вашем зимнем наряде может стать стильная шапка.

Зимняя шапка – это не просто головной убор, который дает защиту и тепло. Шапка – это аксессуар, который либо подчеркнет Ваш стиль и утонченность, либо будет просто портить Вам прическу в течение всего сезона. А потому отнестись к такому выбору нужно очень внимательно!

Что же тогда выбрать?

Мы верим, что зимой не бывает некрасивых девушек, есть только девушки, которые неправильно подобрали себе головной убор! Вариантов очень много, времени на выбор всегда не хватает, а хочется подобрать что-то действительно стоящее и уникальное. Не переживайте, у нас для Вас есть небольшой совет. Если Вы хотите выглядеть стильно и ярко, не подвергая здоровье риску, то идеальным вариантом для Вас станет шапочка с рельефным отворотом.

Такая шапочка за счет оригинального отворота выделит Вас среди толпы и удачно завершит Ваш образ. Она хорошо сочетается практически с любым look’ом, не пропускает холод и ветер, а также не так сильно портит Вашу прическу. Она прекрасно сохраняет свою форму, но при этом не давит на голову.

Несмотря на все свои достоинства, такой головной убор имеет пару недостатков:

  • шапочка не сочетается с вечерними нарядами;
  • качественная шапочка стоит достаточно дорого;
  • ее непросто связать, если у Вас нет большого опыта в вязании.

Шапочка с рельефным отворотом – деталь, которая подчеркнет Вашу оригинальность в течение всего зимнего периода. 

 

Скачать схему вязания и описание shapochka_s_relyefnym_otvorotom.pdf [329,53 Kb]

Скачать использованные узоры вязания




 

    • Шапочка с пушистым отворотом: стильно и просто!

      На сегодняшний день шапка является не просто «защитницей» головы от холода и ветра, но и аксессуаром, который может выгодно дополнить образ. Каждому сезону соответствует своя модель головного убора: в жаркие летние месяцы большой популярностью пользуются

    • Вязаные гетры - утонченное дополнение к Вашему образу

      Стиль – это не просто удачно подобранная одежда. Это искусство создания неповторимого образа при помощи базовых вещей и ярких деталей. На сегодняшний день всевозможные аксессуары заполонили бутики и магазины, предоставляя небывалый выбор. Однако, мы все же

    • Ажурные носочки: элегантное решение даже для самых нежных ножек

      Ажурные носочки – идеальный вариант для демисезонной обуви. Дело в том, что несмотря на тонкую и нежную текстуру носочков, они способны выдержать достаточно низкую температуру. Они могут быть самыми разными: высокими и низкими, элегантными и повседневными.

 


Добавить

ОТЗЫВЫ