Схема вязания пуловера с аппликацией и описание узора - крючок и спицы
 

Новые тенденции вязаной моды - пуловер с аппликацией

Новые тенденции вязаной моды: смешение стилей и материалов

 

Современная мода не мыслит себя без вязаных вещей. Красота вязаных моделей давно и прочно завоевала свои позиции в ведущих коллекциях модных дизайнеров. Современные направления развития моды позволяют взглянуть на этот вид одежды значительно шире, благодаря тенденции смешения стилей и материалов.

 

Необычный микс

 

Ручная вязка и аппликация – прекрасный пример того, как соединение различных материалов даёт необычные, яркие результаты и открывает простор для полёта фантазии. Пуловер, связанный гладкой вязкой или неброским регулярным рисунком, может быть изменён практически до неузнаваемости, если его украсить аппликацией. В отличие от традиционного жаккардового или многоцветного вывязанного рисунка, аппликация смотрится более рельефно, привлекая к себе внимание.

 

Модный пуловер своими руками

 

Создать модный актуальный пуловер с аппликацией вы вполне можете сами. В конце статьи приведено описание и схема вязания. Аппликацию также можно изготовить самостоятельно, выполнив понравившийся вам рисунок из подходящих тканей и настрочив на готовое изделие.

В таком пуловере можно выйти на прогулку по городу, надеть его на работу, или же, в сочетании с нарядной юбкой и стильной обувью, составить праздничный наряд.

 

Именно благодаря сочетанию уютной «домашней» вязки и строгой и нарядной поверхности аппликации пуловер с аппликацией получает свою универсальность. Он уместен практически в любом стиле и для любого случая, что не может не привлекать при нашем напряжённом жизненном ритме, когда зачастую нет времени переодеться между работой и праздничным вечером. Надев вязаный пуловер с аппликацией, вы сможете перейти от кэжьюал-стиля к праздничному наряду, просто сменив аксессуары: сумочку, обувь или ремень.

 

Скачать описание и схему вязания pulover_s_applikatsiey.pdf [1,07 Mb]

Скачать использованные узоры вязания




 

    • Вяжем кофточку с розами для женственного образа

      Вязание – старинное народное ремесло. Неудивительно, почему оно до сих пор остается популярным.  Актуальность для любого возраста, возможность сотворить своими руками дизайнерскую вещь, создать уникальный образ и при этом с пользой и удовольствием провести

    • Женский джемпер с объемным узором для любого сезона

      Что может быть лучше времени, проведенного с пользой? Вязание – один из способов полезно провести свое свободное время, а также отличная возможность избавиться от стресса. Ведь процесс вязания, как и любое творческое занятие, приносит немало удовольствия. А

    • Вязаный женский костюм-тройка - создание делового образа

      Такой вид рукоделия как вязание известен нам с давних времен. Однако, насколько давно он появился? Точная дата до сих пор неизвестна. Самые древние находки вязанных вещей датируются примерно IV—V вв. Существует также теория о том, что вязание было известно

 


Добавить

ОТЗЫВЫ