Схема вязания спицами теплого жакета и описание узора
 

Теплый жакет

Теплый жакет - это кофта, связанная различным узором, в основном из шерсти. Придать толщину жакету можно при помощи кос, которые обволакивая, делают его более теплым.

При вязании также могут использоваться различные схемы. Вязание спицами для многих женщин - это возможность сделать его таким, какой подходит именно вам. Такая вещь в вашем гардеробе очень практична, в плане того, что ее можно положить в чемодан, отправившись в отпуск, и быть уверенной в том, что по приезду он не сомнется.

Сочетание с одеждой и актуальность

На сегодняшний день особую популярность имеют плотные жакеты с крупной вязкой, имеющие даже грубоватый оттенок. Сочетание грубого теплого жакета с легким платьем или юбкой на пике популярности у известных модельеров.

Такой вид одежды актуален не только в сильные морозы и холода, но и осеннее время, когда листва хрустит под ногами, а легкий ветерок не может проникнуть через крупную вязку. Он не заменим для вечерних прогулок и пикников с друзьями на открытом воздухе. Длина такого жакета также может быть разнообразна. При помощи него можно оживить любой комплект одежды, придав ему особый шик и оригинальность. Расцветка может быть как однотонной, так и цветной, в зависимости от вашего настроения.

Кому подходит

При подборе такого жакета необходимо также учитывать некоторые особенности фигуры. Высоким девушкам не рекомендуется носить длинные силуэты, так как это будет еще больше её вытягивать. Больше всего подойдет жакет средней длины.

Избегать моделей ниже колен стоит и невысоким девушкам, чтобы фигура визуально не выглядела приземистой. Таким девушкам следует обратить внимание на укороченные жакеты в сочетании с поясом и высоким каблуком сапог или ботильонов.

Побаловать себя теплым жакетом вы сможете, скачав порядок и схему вязания teplyy_zhaket.pdf [700,74 Kb]

Скачать использованные узоры вязания




 

    • Жакет с воротником-шалькой

      Жакет с воротником шалькой представляет собой удобный, комфортный и свободный тип одежды, который на сегодняшний день актуален и находится в тренде сезона. Данный вид кроя смотрится особенно нежно благодаря изящному воротнику, который спускается от шеи и переходит

    • Кофта для мальчика с рельефными «заплатками»

      Дети зачастую еще большие модники, чем взрослые. Всегда приятно порадовать своего малыша обновкой, особенно сделанной своими руками. Кофта на пуговицах с рельефными «заплатками» на локтях – будет такой трендовой и удобной вещицей. Такие кофты

    • Вязание комплекта из свитера и жилета-болеро

      Создавая свой комплект из свитера и жилета-болеро очень настоятельно рекомендую выбирать шерсть разную. Для свитера лучше подобрать тонкую не ворсистую нить, а жилет же наоборот сделать из толстой объемной пряжи. В сочетании они дадут ощущение многослойности и в то же

 


Добавить

ОТЗЫВЫ