Схема вязания свитера в нежных тонах спицами и описание узора
 

Нежные тона для нежного создания

Вязаный свитер в нежных тонах - это элегантно, красиво и тепло. Такая вещь прибавит женственности вашему образу, сделает его более мягким и нежным, а, кроме того,  эта деталь гардероба не выходит из моды и всегда актуальна.   

 

С чем одеть?

 

Прекрасно сочетаются друг с другом вязаный свитер и длинная юбка. Эти Свитер может быть как обтягивающим, так и объемным. Красиво будет смотреться свободный вязаный свитер, прихваченный тонким красивым ремешком.

 

Для активных девушек и любительниц уличного стиля западные дизайнеры предлагают такой вариант: длинный свитер крупной вязки, джинсы, высокие сапоги на плоской подошве. Добавить в образ оригинальности можно при помощи головного убора, стильных украшений, ремня, жилетки.

Бизнес-леди могут остановить свой выбор на моделях вязаных свитеров, с лаконичным узором и без вызывающего декора. Такие вязаные свитера нежных расцветок неплохо смотрятся поверх рубашки с деловыми юбками или брюками и обувью на высоких каблуках.

 

В дополнение к образу

 

Из аксессуаров к вязаному свитеру нежных тонов отлично подойдут крупные бусы из поделочных или полудрагоценных камней, бижутерия. А дополнить образ можно объемной сумкой в тон к обуви и ремню. Модно и оригинально будет смотреться вязаный свитер и вязаная шапка, выполненные в одной технике, а также, варежки или вязаные перчатки и шарф.

 

Вы можете связать красивый женский свитер сами, и это будет настоящий эксклюзив. Схему и порядок вязания можно скачать в конце страницы.

 

Скачать схему и описание Sviter_v_nezhnykh_tonakh.pdf [491,1 Kb]

Скачать использованные узоры вязания




 

    • Джемпер с рисунком – мужская классика на все времена

      Мужской джемпер с рисунком заслуженно является основным элементом популярного стиля casual. Он практичен, красив и по-домашнему уютен. С чем же можно носить мужской джемпер с рисунком, чтобы  выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, но при этом выглядеть стильно и

    • Вязаные гольфы – для хрупкой девушки и брутального кельта

      Гольфы - это короткие чулки, покрывающие нижнюю часть ног до колена. Они могут являться как деталью спортивного костюма, так и униформы (школьной, пионерской, скаутской, военной-морской), национальной одежды, а также быть элементом одежды для досуга и активного

    • Сделано с любовью

      Вязание всегда ассоциируется с чем-то теплым, уютным и родным, ведь оно пришло к нам из глубокой древности, когда еще наши прабабушки занимались этим видом ремесла как одним из основных.  Естественная потребность человека к красоте и творчеству превратили этот вид

 


Добавить

ОТЗЫВЫ