Схема вязания спицами носков с узором
 

Вязаные носки с узором – уют и практичность

Плюсы вязания

 

Во-первых, вязаная вещь это уже эксклюзив. Любая женщина хочет выглядеть неповторимо и модно, а вязаные вещи как нельзя лучше подчеркнут ваши умения и индивидуальность. Встретившись взглядом с подругой, вы не смутитесь от того, что она надела такую вещь, что и вы. В мире вязания вы вольны делать что захотите. Это целое поле для экспериментов. Вещи схожие по стилю могут разительно отличаться благодаря индивидуальному подходу к вязанию.

 

Второй плюс этого замечательного занятия - демократичность. Не у каждой женщины есть возможность красиво нарядиться или следить за тенденциями моды каждый месяц или неделю. Вязание выступает альтернативой хорошим и модным вещам. Здесь только вы решаете, что и как нужно сделать, чтобы выглядело стильно и модно. Это не плохой вариант для домохозяек и мамочек в декрете. Возможность связать будущему малышу красивый наряд.

 

В-третьих, это свобода выбора для женщин с любым телосложением. Всем известно, что на девушек модельной внешности со стандартными параметрами можно найти кучу красивой одежды и на каждый сезон. А что делать тем, кто не подходит под стандарты? Связать для себя любимой модную вещь. Это сделает вас не менее привлекательной, чем стандартных девушек в стандартных нарядах.

Независимость от фабрик производителей. Женщины много времени уделяют покупкам вещей, ещё больше времени уходит на поиск конкретной модели. Для того чтобы сэкономить своё время и не бегать по магазинам, можно просто заняться вязанием.

 

Узорчатые носки

 

Связать носки можно с любым узором, будь то ажурный узор или красивый рельефный. Жаккардовые носки подойдут для зимнего периода. Любые связанные узорчатые носки отлично подойдут в качестве подарка. Вяжутся носки двумя способами: спицами и крючком. Простой метод это вязание по спирали с помощью спиц. В конце страницы приведена схема и порядок вязания. Если вы хотите научиться вязать, помните: в любом деле – главное начать.

 

Скачать схему и описание noski_s_uzorom.pdf [388,07 Kb]

 

Инструкция для тех, кто впервые приступает к процессу вязания носков.




 

    • Вязание носков с декоративным шнуром

      Первое подобие носков появилось в Древней Греции. Предшественники сегодняшних носков совсем не походили на привычные носки или чулки, это скорее было подобие тапочек, которые закрывали пятку и носок ноги. Их носили женщины, как правило, дома. Со временем носки

    • Что подарить ребенку на крещение

      Крещение ребенка - это очень ответственное и заботное мероприятие. Очень важно соблюсти все предписания. Этот обряд крайне важный не только для родителей крохи, но и для участников этого события. Быть крестным папой и крестной мамой – это очень ответственная

    • Кофточка с коротким рукавом для весны и лета

      Весенние дни наливаются теплом, и хочется сменить гардероб? Обратите внимание на выкройку модной кофточки с короткими рукавами. Эта модель отлично подчеркнёт ваш обновлённый образ! Подобные вещи давно и прочно вошли в модные коллекции ведущих модельеров. Пожалуй,

 


Добавить

ОТЗЫВЫ