Схема вязания носков из шерстяной пряжи
 

Пушистые и теплые вязаные носки из шерстяной пряжи

Иногда так хочется поддаться лени и немного побыть в расслабленном состоянии. И желательно при этом находиться в горизонтальном положении, в тепле и иметь под рукой что-нибудь, что поможет скрасить это благодатное время. Этим «чем-нибудь» может быть пульт от телевизора, телефон, книга или спицы с пряжей.

 

Последний вариант явно интереснее прочих. Приятно, увлекательно, удобно. Да еще и есть замечательный бонус в виде хорошего и теплого подарка для себя или близкого человека, который вы сделаете собственными руками. Но самое главное – никто не осмелится упрекнуть вас в лени и бесполезной трате времени. Особенно если вы свяжете замечательные носочки из шерстяной пряжи.

 

Продуктивный отдых и удовлетворение

 

Чтобы связать такие носки, вам понадобится подобрать подходящий материал. Шерстяная пряжа бывает нескольких видов, которые различаются по составу. Тем интереснее будет поиск того варианта, который подойдет именно вам.

 

Но даже если вы хотите все делать самостоятельно и хорошо знаете тонкости работы, вам все равно очень пригодится хорошая и подробная инструкция, где будут подробно изложены все особенности создания носков из шерстяной пряжи. Для этого в конце страницы доступна для скачивания схема и порядок вязания. В данном материале все изложено очень доходчиво и наглядно.

 

Порадуйте себя и самых дорогих людей

 

Подкрепить свое право на отдых достойным результатом – это можно считать абсолютной победой. Носки из шерстяной пряжи станут замечательным подарком. Его оценят даже мужчины, которые к подобным дарам относятся с иронией.

 

Ведь это не просто пара носков из магазина, а теплое и комфортное шерстяное изделие, которое вы сделали сами, с любовью и заботой. И это не пустые слова, ведь изделия из шерстяной пряжи отличаются тем, что отлично пропускают воздух и сохраняют тепло. Поэтому комфорт при ношении обеспечен.

 

Скачать схему и описание noski_iz_sherstyanoy_pryazhi.pdf [286,86 Kb]

 

Инструкция для тех, кто впервые приступает к процессу вязания носков.




 

    • Носки с вязаной резинкой

      Узоры резинки – это периодические повторения петель с лицевой и с изнаночной стороны. За счёт комбинации образуются прямые вертикальные линии. Лицевые петли в резинке выпирают, тогда, как изнаночные наоборот образуют прогиб. Эластичная резинка даёт возможность

    • Вязаные носки с узором – уют и практичность

      Во-первых, вязаная вещь это уже эксклюзив. Любая женщина хочет выглядеть неповторимо и модно, а вязаные вещи как нельзя лучше подчеркнут ваши умения и индивидуальность. Встретившись взглядом с подругой, вы не смутитесь от того, что она надела такую вещь, что и вы. В

    • Вязание носков с декоративным шнуром

      Первое подобие носков появилось в Древней Греции. Предшественники сегодняшних носков совсем не походили на привычные носки или чулки, это скорее было подобие тапочек, которые закрывали пятку и носок ноги. Их носили женщины, как правило, дома. Со временем носки

 


Добавить

ОТЗЫВЫ