Схема и описание вязания спицами носков с переплетеными нитями
 

Вязаные носки с переплетенными нитями – яркое решение

Многие считают, что прозорливая хозяйка должна уметь экономить. Справедливо, но ведь для себя и своих родных хочется брать только лучшее. И такой подход, как правило, идет вразрез с идеей экономии. Но это не значит, что здесь нельзя найти выгодное и качественное решение.

 

Например, если вы увлекаетесь вязанием, то можете считать, что вопрос с обеспечением семьи теплой и уютной одеждой решен весьма удачным образом. Создавая что-то для своих самых дорогих людей, мы стараемся делать все идеально. А еще это отличная возможность воплотить в жизнь свои интересные идеи. Одной из таких идей может стать создание красивых вязаных носков с переплетенными нитями.

 

Простор для творчества

 

Самое замечательное, что при создании переплетенного узора вы можете использовать великое множество цветовых решений и комбинаций. Таким образом, обычные вязаные носки можно превратить в настоящее произведение искусства. Поэтому у вас есть отличная возможность как создать что-то оригинальное, так и подогнать внешний вид носочков под конкретную одежду. Это позволит вам сформировать настоящий комплект.

 

А чтобы не отвлекаться на запоминание тонкостей технического процесса, вы можете скачать схему и порядок вязания носков с переплетенными нитями в конце этой страницы.

 

Красиво, оригинально и стильно

 

Переплетенный узор будет гармонично и интересно смотреться как в мужском, так и в женском варианте. А для детских носочков он окажется просто идеальным решением. Что и говорить, такая экономия превосходит покупной вариант по всем параметрам: качеству, привлекательности и оригинальности.

 

Идеальное решение для тех, кто не боится интересной работы и знает в толк хороших и стильных вещицах. Обязательно попробуйте, результат вас непременно порадует.

 

Схема и описание Vyazanyie_noski_s_perepletenyimi_nityami.pdf [241,46 Kb] 

Инструкция для тех, кто впервые приступает к процессу вязания носков.




 

    • Вязаные носки с орнаментом – красивая и теплая забота о ножках

      Каким должно быть ваше идеальное хобби? Конечно же, приятным, интересным и полезным. А еще оно обязано вписываться в ваш трудовой график и не мешать вам исполнять ежедневные обязанности в семье и на работе. Никаких инновационных решений и новых идей здесь не

    • Красивые и теплые вязаные носки с использованием рюши

      У такого дела, как вязание, есть одна замечательная особенность – ему никогда не поздно учиться. Освоить это занятие можно абсолютно в любом возрасте, причем относительно быстро. Было бы, как говорится, желание. Причина в том, что в процессе вязания очень

    • Практичные и удобные вязаные носки с двойным полотном для внутренней резинки

      Существуют женщины, убежденные, что вязание – забава исключительно для домохозяек. Довольно смешное заблуждение. Те, кто знаком с этим увлечением не понаслышке, понимают, что заинтересоваться им могут даже суровые дальнобойщики или слесари. Ведь если отбросить

 


Добавить

ОТЗЫВЫ