Как избавиться от волос на теле навсегда в домашних условиях девушке - 100% способы
 

Как избавиться от волос на теле навсегда в домашних условиях девушке - эффективные способы борьбы с волосами на теле

Многие женщины обращаются к косметологам с вопросом, как избавиться от волос на теле навсегда. Опытные знающие специалисты косметологических клиник обязательно предупредят, что решение данной проблемы – крайне индивидуально. У каждой женщины свои причины появления излишних волос на теле, от типа волос и кожи зависит выбор методов. Кроме этого, обязательно проверить клиента на наличие
аллергических реакций, повышенную чувствительность к каким-либо процедурам.

Рецепт из Древней Греции

Вопрос, как избавиться от волос на теле навсегда, занимал умы женщин со времен Древней Греции и Египта. Специалисты утверждают, что царица Нефертити впервые изобрела эффективную смесь для эпиляции, состоящую из воска, меда и нескольких видов трав.

 

Из греческих книг наши современницы узнали об отличном свойстве грецких орехов содействовать избавлению от волос. Секрет действенности рецептов на основе грецкого ореха заключается в большом количестве натурального йода в этом плоде. Поэтому нужно крайне осторожно использовать составы на основе грецких орехов, чтобы не получить ожог кожи или раздражение после применения раствора.

 

Для приготовления настойки на перегородках грецких орехов из 50 спелых орехов вытаскивают перегородки, наполняют ими стеклянный сосуд темного цвета и заливают 200 мг 70- процентного спирта. Настой нужно выдержать в темном месте одну неделю. Применять ежедневно для смазывания проблемных участков тела.

 

Перегородки грецкого ореха можно использовать и в другом виде. Собранные перегородки сжигают, а полученный пепел втирают в кожу.

Незрелые грецкие орехи можно натереть на терке и собрать появившийся сок. Его втирают в кожу по 3 раза в день. Оба метода начинают давать заметный результат на третьей неделе применения.

Кардинальные методы

 

Наиболее действенными способами избавления от волос на теле навсегда в домашних условиях девушке являются современные эпиляции:

  • - лазерная      
  • - фотоэпиляция
  • - электроэпиляция

Как избавиться от волос на теле навсегда в домашних условиях девушке - эффективные способы борьбы с волосами на теле

 

Данные процедуры проводятся в косметических салонах специально обученными сотрудниками, имеющими медицинское образование. Несмотря на то, что проблема удаления волос решается данными методами наиболее успешно, не всегда одного сеанса будет достаточно для избавления от волос навсегда. Чаще всего некоторые волоски появляются снова, и приходится платить немалые средства на следующие посещения косметолога.

Как избавиться от волос на теле навсегда в домашних условиях девушке - народные средства

 

Еще одним природным веществом, которое помогает ответить на вопрос, как избавиться от волос на теле навсегда, является зеленый неспелый виноград. Из него выдавливают сок и протирают им участки кожи с волосами. Это средство можно использовать даже для лица.

Для удаления волос используется также раствор из чайной ложки 6-процентной перекиси водорода, пяти капель нашатырного спирта и чайной ложки жидкого мыла. Смесь втирают на проблемные участки, выдерживают 10-15 минут, смывают. Обязательно после процедуры увлажнить кожу при помощи крема. Проводить сеансы рекомендуется не реже 1 раза в неделю.

 

Желаем вам найти свой действенный метод удаления волос с тела и приобретения гладкой красивой кожи!

 

Дополнительня информация izbavlyaemsya_ot_volos.pdf [59,01 Kb]




 

    • Как удалить нежелательный волосяной покров на руках у девушки

      На вопрос, как избавиться от волос на руках, специалисты – косметологи сразу же ответят, что метод должен подбираться индивидуально. Способ удаления нежелательных волос зависит от их типа и цвета, склонности к аллергическим реакциям, степени увлажнения кожи,

    • Как избавиться от простуды за 1 день - оградить себя от вирусных инфекций

      Поздняя осень раскрасила листья деревьев, по утрам на траве появляется белоснежный иней, а небольшие лужицы покрываются тонким ледком. Вместе с природной красотой на нас надвигается угроза простуд и вирусных инфекций, которые быстро развиваются и мощно наступают в

    • Можно ли избавиться от аллергии?

      Существует статистика, что 55% населения всего мира страдает аллергией. И их число постоянно растёт. Аллергия это такая своеобразная реакция организма на вещества, которые он не переносит, чрезмерная работа нашего иммунитета. А точнее сказать, неадекватная реакция

 


Добавить

ОТЗЫВЫ