Выкройка жакета для бизнес-леди. Размеры 46-48. Рост 168.
 

Пошив жакета для деловых женщин

Деловая девушка вынуждена проводить в офисе третью часть своей жизни. Одежда для офиса обязана отвечать установленным учреждением требованиям и стандартам, т.е. быть суховатой и деловой. Но как быть девушке, которой хочется выглядеть желанной, красивой, ухоженной? Ведь в офисе, как правило, водятся и мужчины! Согласитесь, ведь женщине просто необходимо оставаться женщиной в не зависимости от занимаемой должности и ситуации.

Возникает естественный вопрос, как сформировать офисный гардероб не нарушая установленного этикета и оставаясь при этом хрупкой и женственной девушкой, как не нарушить тонкую нить жесткого требования офисного стиля и естественного женского желания остаться желанной и привлекательной?

Всем перечисленным требованиям отвечает женский жакет, который  в сочетании с различными брюками и платьицами обеспечит обладательнице элегантность и уверенность в себе. Эта одежда не только подчеркивает  достоинства фигуры, но и легко скорректирует небольшие недостатки.

Строгий жакет на подкладке прекрасно сочетается  с брючками прямого покроя или юбкой-карандаш, создавая образ деловой бизнес-леди. Этот образ дополнят туфли на высоком каблуке и элегантная кожаная сумочка-папка. Невероятно интересно смотрится немного приталенная модель жакета, застегивающаяся на скрытые от глаз потайные крючки  с юбкой  в складку-фортуни и дополненная сумочкой клатч. Для деловых встреч стоит рассмотреть вариант со строгими брюками и блузкой, рукава которой немного выглядывают из- под рукавов жакета.

Напомним, что деловой стиль не допускает использования более трех цветов одновременно. В зимние месяцы стоит отдать предпочтение темным тонам: оливковый, черный, вишневый, серый, тесно-синий, коричневый, а в летние наоборот светлым: песочный, бежевый, зеленый.

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
46-48 168 92-96 73-77 100-104 jaket.pdf [135,97 Kb] 

 

 




 

    • Выкройки женских блузок

      Жизнь современной девушки насыщена до предела: встречи, поездки, презентации и везде от нее требуется идеальный внешний вид. Извечный вопрос, переросший в проблему и даже в головную боль – что одеть? Получается, необходима такая универсальная вещь, которую можно

    • Выкройки мягких игрушек в натуральную величину

      Что там дети, когда вполне взрослые себе люди любят забавляться и нежиться с мягкими игрушками. Почему? Может быть, потому что  они напоминают нам детство? Или может быть оттого, что эти забавные озорные медвежата, зайчата, лисички могут неуставая слушать нас и

    • Выкройки для куклы Барби и схемы вязания

      Маша, Даша, Саша, Ариша… теперь в нашей семье появилась новая, сказочная принцесса Барби. Миллионы девочек во всех уголках мира водят за ручку своих мам, пап, бабушек, дедушек, показывают своими маленькими пальчиками на забитые куклами витрины и слезно

 


Добавить

ОТЗЫВЫ