Осенняя мода: 7 идей для идеального наряда
 

Осенняя мода: 7 идей для идеального наряда

Иногда это просто импульсивное решение. Мы видим симпатичную пару обуви, которую носит наша любимая знаменитость, и сразу начинаем искать, где можно купить такие же. Или мы просматриваем социальные сети и натыкаемся на красивое платье, которое мы можем мгновенно приобрести одним щелчком мыши.

 

Каждые несколько месяцев мода дарит нам новую культуру трендов, которым мы вынуждены следовать, чтобы не оглядываться назад. Ну а осенью 2021 года эксперты призывают попробовать что-то новое — использовать старую одежду, но немного по-другому. Таким образом, вы не будете тратить лишние деньги на ненужные наряды и станете частью движения за устойчивую моду.

 

В разделе «Новинки, которые пригодятся вашему кошельку» мы обнаружили семь самых больших трендов сегодняшнего дня, появившихся на подиуме в этом году, — это наряды, в которые многие из нас уже вложили средства. Это включает в себя рубашки, насыщенные цвета и подходящую одежду. Однако теперь возникает вопрос, как сделать так, чтобы эти модели выглядели свежо в ближайшие месяцы. Решение состоит в том, чтобы внести немного хаоса в то, как вы их носили до сих пор.

 

Вот несколько идей для идеального осеннего наряда

 

 

Рубашки

 

Поскольку эта одежда считается лучшей для переходной и осенней погоды, у вас, скорее всего, есть несколько ее стилей. Неважно, белая она, полосатая или пастельная, в этом сезоне рубашка пригодится для разных сценариев.

 

Как носить осенью 2021 года: сделайте его своей любимой вещью. Если вы не носите его отдельно, используйте его в качестве основы своего образа, надев его под жилет или куртку. Если вы предпочитаете широкую посадку, вы даже можете придать своему образу немного стиля 2000-х годов, добавив ремень.

 

Брюки

 

Мы провели больше времени, чем хотелось бы признать, в спортивных костюмах и спортивных штанах. Наши ноги, с другой стороны, уже готовы ходить в чем-то более элегантном и тесном, поэтому пришло время дать им такую возможность. Широкие брюки — один из наших любимых переходных стилей, и оказалось, что они гораздо более универсальны, чем мы думали.

 

Как носить их осенью 2021 года: хотя мешковатые брюки когда-то считались строго формальными, теперь они считаются чем-то повседневным и повседневным. Вы можете сочетать их с яркой футболкой, вязаным свитером или дополнить их корсетом и каблуками для более официального ужина. Мы гарантируем, что как только вы начнете носить эти штаны регулярно, вам не захочется их снимать.

 

Монохромный наряд

 

В соответствующих комплектах нет ничего нового, но дизайнеры пока не готовы отказаться от этой тенденции, и мы не возражаем. В конце концов, что может быть лучше готового наряда, который можно надеть в любой момент?

Как носить их осенью 2021 года: добавьте третий элемент. Комплект из трех предметов поднимает планку еще выше, а простые блузки и брюки становятся еще красивее с подходящим пальто или аксессуаром.

 

Тем не менее, это не означает, что вам нужно тратить сумасшедшие деньги, чтобы получить этот образ. Просто выберите предмет одежды, который у вас уже есть, или добавьте аксессуар того же цвета, и все готово.

 

Плед

 

Вы, наверное, не удивитесь, когда мы скажем вам, что плед по-прежнему является обязательным атрибутом осени. Эта тенденция возвращается каждый год, поэтому, если вам интересно, по-прежнему ли в моде ваши любимые клетчатые брюки 2019 года, ответ на 100% да.

 

С чем носить шотландку осенью 2021 года: выбирайте утонченный образ. Черно-белый, школьный стиль, шахматная доска — что угодно — это трендовый принт в этом году. Так что сочетайте свою клетчатую юбку, блейзер или рубашку с другими подобными вещами, а затем добавьте мокасины и длинные носки.

 

Блузки с надписями

 

В то время как блузки с надписями раньше считались подходящими только для молодежи, эмпирическое правило сейчас гласит, что вы никогда не будете слишком стары, чтобы носить что-то подобное. Одежда предназначена для всех, и правда в том, что броская поговорка или забавная иллюстрация могут мгновенно поднять вам настроение.

 

Как носить их осенью 2021 года: мыслите нестандартно и комбинируйте одежду, которая, по вашему мнению, является полной противоположностью. Графичная футболка с пышной миди-юбкой привлечет всеобщее внимание, а толстовка с надписью в сочетании с джинсами и кроссовками — простой в исполнении образ, который произведет большое впечатление.

 

Яркие цвета

 

Когда солнце начинает садиться раньше, а в дом проникает пронизывающий холод, у нас часто возникает соблазн использовать нейтральные и более темные цвета, чтобы они соответствовали нашему окружению. Но в этом сезоне речь идет о смелых, ярких цветах, так что не откладывайте пока голубые платья и ярко-фиолетовые брюки.

 

 

 

Как носить их осенью 2021 года: сложите вместе. Используйте свое воображение и комбинируйте два или более оттенка, чтобы получить красочный вид. Или выберите только одну эффектную деталь, а остальной образ оставьте в приглушенных тонах.

 

Бахрома

 

Это одна из модных деталей, которая никогда не исчезнет, потому что это весело и добавляет разнообразия образу. Если у вас есть жакет, платье или сумочка с бахромой, вам обязательно нужно включить их в свой осенний гардероб.

 

 

Как носить их осенью 2021 года: на самом деле нет неправильного способа носить бахрому, но придерживаться определенного десятилетия всегда довольно весело. Добавьте к своему платью крупные эффектные серьги и металлические украшения, и вы готовы к вечеринке в стиле Великого Гэтсби. Или вы можете перенестись еще дальше в 70-е, сочетая жакет с бахромой и сшитые на заказ брюки.




 

    • Пошив изготовление тентов

      Как шьют различные тенты и из каких материалов, способы пошива.

    • Гипсовая лепнина – доступная роскошь

      В качестве элемента стильного, изысканного декора фасадов зданий и внутренней отделки помещений лепнина известна людям с давних времен. Многие считают ее родиной Древний Египет, а прославилось такое декоративное решение благодаря дошедшим до нас памятникам архитектуры

    • Где и для каких целей используется стрейч-плёнка. Основные преимущества применения.

      Стрейч-плёнку можно назвать универсальным видом упаковки и приобрести по доступной цене, как оптом, так и в розницу в специализированной компании «Вента». Профессиональные консультанты в режиме онлайн всегда разъяснят особенности и характеристики готовой

 


Добавить

ОТЗЫВЫ