Несколько причин установить окна зимой
 

Несколько причин установить окна зимой

Каждый, кому приходилось делать покупку пластиковых окон, наверняка задумывался, какое время года для их установки подходит больше всего. Большинство людей заблуждается, думая, что летний период — это лучший вариант для покупки и установки окон, однако, как показывает практика, зима - не повод откладывать такую приятную и полезную покупку. Несколько доказательств этому вы найдете в данной статье.

 

Доказательство No1. Безопасная установка

 

Установка окон из ПВХ занимает всего около получаса, за это время ваша комната не успеет охладиться и промерзнуть, достаточно будет убрать из комнаты растения. В неотапливаемом помещении монтаж окон возможен при температуре до -15 C, а в отапливаемом — до - 20 C. Зимняя монтажная пена, которой герметизируют оконные швы, может применяться от - 20 C до +40 C. Таким образом, установка пластиковых окон зимой безопасна и соответствует Гостам.

 

Доказательство No2. Совмещение полезного с приятным!

 

Как правило, зимой строительство дач и частных домов заметно сокращается, а с ними и число заказов пластиковых окон, поэтому компании, производящие и устанавливающие пластиковые окна, в зимний период особенно щедры на скидки, акции и подарки.

 

Доказательство No3. Сроки

 

По причинам, указанным выше, компании могут уделить вам больше внимания, чем в летний период, когда установка окон пользуется большей популярностью. Вы сможете воспользоваться услугами компании безо всяких очередей и сделав замеры оконных проемов сегодня, в течение трех-пяти дней вам будет произведена установка.

 

Доказательство No4. Мгновенная экспертиза

 

Существенным плюсом зимнего монтажа является возможность оценки профессионалами наиболее серьезных дефектов проема, проявляющиеся именно в это время года. При зимнем монтаже, профессионалы сразу же могут оценить свою работу на степень продуваемости, утеплить проем, если требуется, сделать дополнительную изоляцию. К тому же оценить качество работы можете и вы, не дожидаясь неприятных сюрпризов через полгода.

 

Доказательство No5. Зимой работать, а летом — наслаждаться

 

Долгими зимами мы часто предаемся мечтам о теплом лете.

 

Зимой мы готовимся к лету — стараемся сделать всю сложную и неприятную работу, чтобы потом она не отвлекала от летнего отпуска! К тому же зимние скидки на окна так греют душу! Поэтому многие сотрудники оконных компаний откладывают заботы о доме на зиму, и вам рекомендуют!




 

    • Преимущества и характеристики сертификации товаров

      Официальной документацией, которая подтверждает данные нормы, считается сертификат соответствия. Сертификация товаров, работ и услуг осуществляется аккредитованными органами. На базе центров стандартизаций и сертификаций осуществляются некоторые исследовательские

    • Вечерние платья: выкройки и пошив

      Ничто так не красит женщину, как красивое вечернее платье. В наши дни, таких платьев существует целое множество: с корсетом или без, короткие и платья с юбкой в пол, с рукавами, на бретелях или вовсе с оголенными плечами. Что бы сделать правильный выбор, подберите

    • Каким же должен быть хороший свадебный фотограф?

      Свадьба - это рождение новой семьи. Каждая пара мечтает об идеальной свадьбе, пытается придумать что-то уникальное и удивительное, чтобы потом, как говорится, «было что вспомнить».

 


Добавить

ОТЗЫВЫ