Раскраска щенячий патруль распечатать бесплатно формат а4
 

Раскраска щенячий патруль

Раскраски для детей: занимательно и полезно

 

Каждая мама должна познакомить своего малыша с таким видом творчества, как раскрашивание картинок. Оно несет обучающую и познавательную функцию, а также дает ребенку возможность «разгрузиться» психологически. Маленький художник развивает мелкую моторику, подготавливает руку к письму, улучшает цветовое восприятие, учится подбирать и комбинировать нужные оттенки.

 

Краски, фломастеры, восковые карандаши, мелки, ручки – раскрашивая картинки, можно по очереди освоить все эти предметы письма. Необходимо, чтобы они были ярких цветов и удобно «сидели» в руке. Не менее важен и сюжет самих раскрасок: если он посвящен героям любимых мультиков, малыш будет вдвойне настойчив в освоении навыков рисования.

 

Раскраска «Щенячий патруль»

 

Команда из восьми щенков во главе с мальчиком Райдером защищает жителей Бухты Приключений от всевозможных неприятностей – таков сюжет истории, обожаемой миллионами детишек.

 

Герои мультипликационного сериала пользуются популярностью вот уже четвертый сезон. Все они изображены в раскраске «Щенячий патруль», как по отдельности, так и в контексте сюжета мультфильма. Малыш сможет раскрасить:

 

l Райдера – предводителя команды спасателей, десятилетнего мальчика, необычайно умного и изобретательного. Он сконструировал все приборы, используемые щенками в ходе спасательных операций.

l Маршала – далматинца, который отвечает за медицину и пожарную безопасность. Он ездит на автомобиле скорой помощи или летает на ранце, оснащенном водометами.

l Ская – кокер-пуделя, девочку-авиатора, отвечающую за помощь с воздуха. У нее тоже есть реактивный рюкзак с крыльями. В более серьезных случаях она садится за пульт розового вертолета.

l Гонщика – щенка овчарки, старшего сержанта, выполняющего функции полицейского. В его рюкзаке лежат фонарь и мегафон. Полицейская машина с лебедкой быстро доставляет на место происшествия.

l Крепыша – английского бульдога. Он - строитель, одет во все желтое и ездит на бульдозере такого же цвета. В рюкзаке – ковшик и перфоратор. Его хобби – скейтбординг и сноуборд.

l Зуму – лабрадора-ретривера, любителя серфинга и дайвинга. Он прикрывает команду с воды, передвигаясь на оранжевом катере. Ранец Зумы имеет два режима: воздушный и подводный.

l Рокки – дворнягу, который, напротив, боится воды. Он главный ремонтник команды. В рюкзаке – инструменты. Передвигается щенок на мусоровозе, так как отвечает за переработку отходов.

l Эверест – девочку-хаски, мастера по скалолазанию. Ее транспорт – бирюзовый с белым снегоочиститель, а в рюкзаке запрятана горная «кошка» и сноуборд.

l Робопса – щенка-робота, которого сконструировал Райдер. Робопес лает и гавкает, но полноценным членом команды его не назовешь.

Помимо главных героев, в раскраске имеются и второстепенные: Трекер, Алекс Портер, Кейти, Франсуа Палтус, Джейк и другие.

 

Распечатать раскраску щенячий патруль бесплатно в формате а4

 

Щенячий патруль – занимательная история, которая не оставит равнодушным ни одного малыша, тем более что раскраска выполнена из качественных материалов: высокосортной бумаги, нетоксичной краски, надежных скрепок.

 

Скачать Raskraski-shchenyachiy-patrul-A4-PDF.pdf [2,18 Mb]




 

    • Что дать школьнику на обед с собой?

      Жизнь современного школьника расписана по минутам: подъем, завтрак, уроки в школе, а затем занятия в кружках и секциях. Ребенка просто необходимо обеспечить в этот период дополнительным питанием, но во многих школах еда в столовой оставляет желать лучшего, либо

    • Письмо от Деда Мороза - текст для детей

      В разные праздники принято говорить подходящие слова. То, что приходит на ум на 8 марта, не подойдет для 1 сентября, а то, что кажется торжественным на дне рождения, будет неуместным в майские выходные. И всегда текст письма должен быть построен соответствующим

    • Тепловой удар - симптомы и лечение у взрослых

      Когда человек долго находится в помещении с высокой влажностью и температурой, у него есть риск подвергнуться тепловому удару. Этому может способствовать и несоответствующая одежда (не пропускает воздух, слишком плотная). Есть категории людей, имеющие большую

 


Добавить

ОТЗЫВЫ