Выкройка платья холтер
 

Платье холтер - строгий и романтический стиль

Почувствовать себя нежной и женственной девушкам поможет простое, но в то же время изысканное платье холтер. Легкие, струящиеся ткани позволят стать изящной, утонченной, почти невесомой. Такой элегантный наряд необходимо добавить в свой гардероб тем, кто предпочитает строгий и романтический стиль. Холтер платье состоит из двух кусков ткани, которые крепятся позади шеи. В такой модели обычно нет рукавов, чтобы подчеркнуть красивую линию плеч. Идеальный выбор материала поможет максимально раскрыться и показать достоинства своей фигуры.

 

Платья с вырезом холтер популярны в летний и зимний период. Шелковые, шифоновые, атласные ткани подойдут для вечернего наряда, цвет может быть любой от темных оттенков до нежной пастели. Для неформального стиля подойдут мягкие, прохладные ткани, такие как лен, батист, хлопок. Зимние платья могут быть изготовлены из велюра, бархата, тяжелых, плотных шелковых тканей, типа масло. Длина вечернего платья должна быть в пол, а вот коктейльный вариант до колена и чуть ниже. Вполне уместен выбор такой модели для любых непредвиденных и запланированных мероприятий.

 

Летний вариант платья холтер

 

В летнем сексуальном платье холтер можно пройтись по солнечному городу, заняться шоппингом, посидеть с подругой в кафе или отправиться загорать на пляж. Разнообразие расцветок, цветастых принтов, тканей в горох, полоску сделают модель яркой, веселой и оригинальной, ткани при этом используют натуральные, иногда с добавлением синтетических нитей для практичности, долговечности использования.

 

За счет фасона и кроя стильное платье, на подобии сарафана, удачно подчеркнет красивую, высокую грудь и тонкую шею, подчеркнуть осиную талию, с помощью короткой длины или высоких боковых разрезов выделить длинные, стройные ножки. Популярность фасона шикарного элегантного платья остается неизменной на протяжении многих лет. Меняются декоративные детали, цветовые решения и выбор длины.

 

Для более торжественных мероприятий модель, особенно лиф платья, украшают ручной или машинной вышивкой, декорируют аппликациями, кружевом, стразами, пайетками, кристаллами Сваровски, применяют яркие металлизированные окантовки, на спине пришивают красивую застёжку - молнию. Обыгрывают низ изделия, делая его прямым, расклешенным, плиссированным.

 

Девушкам, владеющим минимальным набором знаний о кройке и шитье не составит большого труда смастерить оригинальный наряд собственноручно, выбрав при этом понравившуюся ткань и скачав простую выкройку.

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
48 168 96 77 104 Halter.pdf [87,66 Kb]



 

    • Уход за цикламеном в домашних условиях - формирование композиции

      Цикламены очень популярный домашний цветок, который предпочитают многие женщины. Существует огромное количество видов этих цветов, которые совершенно разные по форме листьев и различных цветов: от ярко красных до желтых. Красивый, да и к тому же не сильно

    • Клумбы и цветники на даче и рядом с домом

      Каждый из нас нуждается в месте, где он будет чувствовать себя уютно и счастливо. Каждый из нас рисовал в своих мечтах этот невыразимо прекрасный сказочный уголок, где он может в спокойствии наслаждаться тишиной и гармонией окружающей его природы. Почему бы не

    • Как «создать» плоский живот с помощью правильного питания и занятий спортом?

      Талия и живот у женщин всегда являлись самыми, наверное, проблемными участками тела. Женский организм рассчитан в первую очередь на вынашивание здорового ребёнка, а для этого ему необходимы запасы жира в области живота и талии. Вот поэтому сделать плоским свой живот,

 


Добавить

ОТЗЫВЫ