Выкройка трикотажного платья с рукавом реглан
 

Трикотажное платье с рукавом реглан

Классическое, строгое трикотажное платье с рукавом реглан отлично подойдет для повседневного ношения. Подбирая качественный, экологически чистый материал оптимальной плотности, можно быть уверенным в сохранности формы платья, его внешнего вида даже при регулярных стирках. Правильно, по фигуре подобранный фасон обеспечивает идеальную посадку по фигуре. При покупке, следует обратить внимание на отсутствие дефектов кроя и на соответствие модели заявленному размеру. Трикотажное полотно имеет универсальное предназначение, все зависит от особенностей структуры материала, его плотности, обеспечения должного комфорта изделий. В гардеробе каждой женщины найдется не одно трикотажное изделие, так как ткань имеет отличные свойства, она теплая, мягкая, уютная и не мнущаяся.

 

Для пошива трикотажного платья с рукавом реглан используют многогранные трикотажной ткани на основе хлопка: футер, лайкра, кулирка, велюр, жаккард, интерлок. Добавление синтетических нитей высокого качества дает возможность получить ткань милано, велсофт, масло, вискозу.

 

Стильный реглан

 

Стильные модели с регланом, представлены в широкой палитре цветовых оттенков. Девушки, предпочитающие строгость и лаконичность, стоит выбирать модели однотонных темных или пастельных тонов, с минимумом декоративных элементов. Дамы, предпочитающие индивидуальность в одежде подбирают модели с эффектными расцветками, яркими геометрическими, анималистическими, восточными принтами.

 

Разнообразие вариантов пошива дает широкий выбор ассортимента различных моделей, как для стройных женщин, так и для дам с формами. Дизайнеры, опытные модельеры конструкторы разрабатывают всевозможные модели с учетом тенденций мировой моды. Пошив по специальным лекалам, делает платья удобными, практичными, а использование оригинальной фурнитуры, декоративных элементов делают модели нарядными и стильными.

 

Женственные платья могут быть макси, мини, миди длины с длинным, три четверти или коротким рукавом. Интригующую модель подчеркивает округлый, V-образный вырез горловины со строго очерченной линией декольте, ворот в форме стойки или лодочки. В тренде комбинированные платья из нескольких контрастного цвета тканей. Возможно декоративное украшение шелковой тесьмой, кожаными вставками, атласом и гипюром, с добавлением стильной фурнитуры, пояса. При всех достоинствах, трикотажные платья имеют свои недостатки. При неправильном уходе, особенно при неправильном выборе режима стирки, вещь может быстро деформироваться, образовываются катышки.

 

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
48 168 96 77 104  Trikotazhnoe-platye-s-rukavom-reglan.pdf [84,35 Kb]



 

    • Платье холтер - строгий и романтический стиль

      Почувствовать себя нежной и женственной девушкам поможет простое, но в то же время изысканное платье холтер. Легкие, струящиеся ткани позволят стать изящной, утонченной, почти невесомой. Такой элегантный наряд необходимо добавить в свой гардероб тем, кто предпочитает

    • Уход за цикламеном в домашних условиях - формирование композиции

      Цикламены очень популярный домашний цветок, который предпочитают многие женщины. Существует огромное количество видов этих цветов, которые совершенно разные по форме листьев и различных цветов: от ярко красных до желтых. Красивый, да и к тому же не сильно

    • Клумбы и цветники на даче и рядом с домом

      Каждый из нас нуждается в месте, где он будет чувствовать себя уютно и счастливо. Каждый из нас рисовал в своих мечтах этот невыразимо прекрасный сказочный уголок, где он может в спокойствии наслаждаться тишиной и гармонией окружающей его природы. Почему бы не

 


Добавить

ОТЗЫВЫ