Скачать готовую выкройку - легинсы из кожи - формат pdf - размеры 44-48-52
 

Кожаные легинсы - эффективный инструмент для покорения мужских сердец

Такой яркий модный тренд, как кожаные легинсы подчеркивает независимость, раскрепощенность и смелость любой девушки. Сегодня у редкой модницы нет в гардеробе этой вещи для создания брутального образа. Его порой очень не хватает любительницам цветочных принтов, летящих платьев и девчачьих аксессуаров.

Отличительной особенностью является то, что они постоянно возвращаются на подиумы всего мира, привлекая внимание мужчин к стройным женским ногам. Легинсы, имитирующие матовую или лаковую кожу сейчас очень модны, да и смотрятся крайне эффектно. Женское тело в них выглядит сексуально, а их обладательницы чувствуют себя уютно и комфортно.

Самое интересное, что изначально это вид одежды изготавливался исключительно из кожи и считались мужским предметом гардероба. Но женщины очень быстро это «переняли», поняв, что они подчеркивают все достоинства женского тела и представляют его во всей красе. Сегодня многие дизайнеры предлагают модницам такую одежду, изготовленую не из кожи, а всего лишь имитирующую ее. Такой наряд подходит каждой стройной женщине.

Особенности, которыми они обладают 

Несмотря на то, что в обществе считают, что легинсы подходят исключительно молодым девушкам, это совершенно не так. Дело в том, что кожа является уникальным материалом, позволяющим хорошо утягивать бедра и живот. Именно поэтому их могут носить все женщины, желающие скорректировать свою фигуру, чтобы предстать в самом выгодном свете.

Однако женщинам старшего возраста стилисты рекомендуют не обходить этот предмет гардероба стороной, а успешно сочетать его с удлиненной блузкой, прикрывающей бедра. Зато молодым девушкам можно вытворять с ними совершенно все. Их можно сочетать с короткими майками, топами, блузами, рубашками, косухами или джинсовыми куртками.

Если говорить об обуви, то здесь нет никаких ограничений. Легинсы прекрасно смотрятся с туфлями на высоком каблуке, а также с босоножками или сапогами. Не следует одевать с ними объемные кроссовки или обувь на платформе, иначе образ потеряет гармоничность. Но носить их можно вне зависимости от того стиля, которого вы придерживаетесь. Это может быть гламур или рокерский стиль. Этот предмет гардероба прекрасно подойдет для вечеринки или даже работы в офисе – главное правильно составить весь ансамбль.

Из какого материала предпочтительнее шить

Следует отметить, что сегодня искусственная кожа практически не отличается от натурального материала. Поэтому при покупке следует учитывать, когда будут надеты эти легинсы, ну и, конечно, свой бюджет. Так, например, кожа идеально подходит для прохладной погоды, в то время как во время жары в таком наряде будет не комфортно. Легинсы скроены таким образом, что во время носки становятся практически второй кожей. Синтетический материал, выполненный «под кожу» гораздо легче, поэтому использовать этот предмет гардероба можно даже летом.

Прежде чем приступить к пошиву по приводимой ниже выкройе, обязательно обращайте внимание на их фасон. Классический вариант без замков, вставок и прочего декора можно носить с жилетом или жакетом. Создавая рокерский стиль, используйте жилет с кожаными ремнями или шипами. Черный цвет прекрасно сочетается с трикотажным кардиганом и джемпером – это придаст образу женственности. Интересно смотрится сочетание кожи с кружевами, а также матовая или лаковая поверхность. Такое разнообразие позволяет сделать вывод, что в гардеробе каждой современной женщины должны быть кожаные легинсы.  

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
44 164 88 69 96 kog_leg_44.pdf [88,92 Kb] 
48 168 96 77 104  kog_leg_48.pdf [92,67 Kb]
52 168 104 85 112  kog_leg_52.pdf [89 Kb]



 

    • Платье с запахом - несложный и эффектный наряд в мире высокой моды

      Достаточно сложно представить, что всего 40 лет назад женщины еще не были знакомы с уникальным фасоном платья с запахом. Многие ценительницы гламурных показов и высокой моды до сих пор брезгливо морщатся при упоминании подобного фасона, называя это платье

    • Кожаное платье - бессменный модный тренд сезона осень-зима

      Кожа уже очень давно является неотъемлемой частью в коллекциях большинства дизайнеров. Поэтому мы уже не удивляемся, услышав перед новым сезоном о том, что вещи из кожи снова «в тренде». Натуральная кожа с давних пор ассоциировалась с прекрасным качеством

    • Шьем женский блайзер своими руками

      Раньше блейзер был исключительно частью мужского гардероба. Но с течением времени, как и многие мужские вещи, перекочевал в гардероб к женщине. Блейзер своей популярностью обязан поразительной универсальности — он смотрится уместно и во время прогулок, и на

 


Добавить

ОТЗЫВЫ