Выкройка мужского кошелька - пормоне для документов и денег
 

Кошелёк - мужчины, будьте мужчинами даже в мелочах

Кошелёк – незаменимая вещь в жизни каждого современного взрослого человека, который зарабатывает, хранит и тратит деньги. Особенно, если речь идёт о мужчине. Не пристало носить крупные и мелкие купюры в карманах брюк или пиджака. Представьте, вы ужинаете в приличном месте с роскошной женщиной, которая явно снилась вам в детстве в самых лучших грёзах, а теперь пришла сделать ваш маленький мирок приятнейшим местом во всей вселенной благодаря одному лишь своему присутствию. Встреча проходит замечательно, и вот она уже говорит, что, мол, пора бы и честь знать. Вы, как истинный джентльмен делаете эффектный знак официанту и просите счёт. Элегантный подтянутый паренёк с завистью смотрит на ваш столик и несёт компактную книжечку с чеком. И тут вы начинаете дёргать себя за одежду, оттопыривая карманы, пытаясь сориентироваться, какие купюры достать, какие оставить, или, что ещё хуже, вываливаете свои пожитки на стол и выбрав нужную сумму, укладываете её в книжечку оторопевшего официанта. Если вы поднимете глаза на свою даму в этот момент, то скорей всего там будет неприятное удивление, вызванное вашими манипуляциями с деньгами, которые говорят о вашем легкомысленном отношении к деньгам, к тому, как вы выглядите: спокойный, уверенный в себе мужчина в миг превращается в нервного подростка. И дай-то бог, чтоб женщина из ваших снов снисходительно отнеслась к такой безалаберности и мысленно дала себе клятву, что обязательно подарит вам кошелёк на ближайший праздник.

Кошелёк всё стерпит

Особенно необходимо иметь компактный и практичный мужской кошелёк, часто называемый портмоне, если вы пользуетесь кредитными картами. На улице, собственно, двадцать первый век. Зарплату, социальные выплаты – мы получаем на карточки, оплачиваем счета, билеты, покупки в интернете – опять-таки, с помощью карточек. Так что если у вас нет карточек – то вы явно из соседней галактики к нам свалились. Кроме банковских карт полно скидочных, накопительных, которые вам вручают в ваших любимых магазинах. Вы собрались в тренажёрный зал? Отлично. Скоро вы станете обладателем членской карты выбранного вами клуба. И всё это изобилие пластиковых инноваций современности нужно толково упорядочить. Не будете же вы стоять в очереди супермаркета и перебирать десятки карточек в поиске нужной. Намного проще приобрести кошелёк, в котором предусмотрены специальные отделения для карточек. У каждой будет своё место, а значит – вы сэкономите в итоге уйму времени.

Кошелёк – дело тонкое

Так же трудно представить и современную женщину без стильного кошелька в сумочке. К тому же, женщины превращают любую деталь в модный аксессуар, дополняющий её образ. Сотни дизайнеров не спят ночами, чтоб создать колоссальный выбор для таких переборчивых, капризных, но таких милых и любимых дам. Чего только не увидишь на прилавках модных магазинов: леопардовые принты, шипы, кнопки, стразы, пайетки, змеиная кожа, крокодилья кожа, стилизация под резное дерево… Глаза разбегаются в разные стороны в эйфории от этого многообразия! Ну и как тут без кошелька-то, мадам?

Родителям на заметку

Уместно использовать кошельки как инструмент обучения ребёнка, как положено обращаться с деньгами. И неважно, что это будет за кошелёк – на молнии, на кнопках, на липучке, на завязках, кожаный, тканевый – любой, лишь бы ваше чадо могло отслеживать наличие у него денег. Кошелёк приучает к порядку, ведь с деньгами нужно обращаться аккуратно, они любят порядок и счёт. Объясните крохе, что всегда стоит сначала прощаться с купюрами с меньшим номиналом, и лишь затем «разбивать» крупные деньги. Это неплохой способ экономить и не покупать всё подряд, что понравится.

 

 

Скачать выкройку мужского кошелька muzhskoj_koshelek.pdf [77,63 Kb]




 

    • Тайны женской красоты или все о косметичке

      Пожалуй, косметичка – аксессуар, без которого не может обойтись ни одна современная женщина. Сложно представить себе женскую сумочку без этой «хранительницы красоты».  Размеры косметичек меняются в зависимости от, требований, предъявляемых к ним.

    • Блуза с баской – просто, элегантно, универсально

      Для офиса, для вечера, повседневная, праздничная – блузка, поистине, одна из самых любимых деталей гардероба современной женщины, ведь ей нужно многое успеть, всегда при этом оставаясь привлекательной и элегантной. В отделке блуз используется огромное количество

    • Галстук бабочка

      Бабочка сегодня является одним из самых необычных шейных аксессуаров, которыми украшают свой образ, как мужчины, так и женщины. Такую популярность этого аксессуара очень просто объяснить, ведь мало какое другое шейное украшение может похвастаться такой эксклюзивностью,

 


Добавить

ОТЗЫВЫ