Вязаные носки от мыска - схема и описание
 

Вязаные носки – уверенный шаг в мир Hand-Made

Мода – вещь изменчивая. Регулярное отслеживание ее тенденций сродни настоящему искусству, которое требует большой внимательности и уверенной хватки. Довольно утомительное занятие. Но красота, как известно, требует жертв. Спорить с этой истиной бесполезно.

 

Однако даже в моде есть некоторые устойчивые направления, которые всегда в тренде. Это касается вещей из разряда Hand-Made. Удивительнее всего здесь то, что не нужно пытаться изучить какое-то особое искусство, чтобы приобщиться к этому направлению. Достаточно освоить такое знакомое и понятное занятие, как вязание. И отличным стартом в этом направлении будет создание носков.

 

Целая наука или как две пальца об асфальт?

 

Разумеется, даже езде на велосипеде нужно учиться. Но велосипед велосипеду рознь. Если даже молодые девочки осваивают вязание с завидным проворством, то современной самостоятельной женщине это и вовсе покажется детской забавой.

 

Но дело даже не в том, у кого какие навыки. Склонность к рукоделию у любой женщины заложена буквально на генетическом уровне. Просто не каждая испытывает желание раскрывать свой природный дар. Поэтому все решает ваше собственное желание.

 

Ну а чтобы у вас не возникало проблем с освоением техники, можете скачать схему и порядок вязания носков в конце страницы. Как показала практика, данная инструкция под рукой экономит кучу времени, сил и нервов.

 

Искусство бабушек на страже моды

 

Как видите, стеснять тут нечего. Вы довольно быстро научитесь создавать действительно красивые и качественные вещи. Не говоря уже о том, что вязание здорово расслабляет, развивает мелкую моторику рук и позволяет насладиться достигнутым результатом.

 

Поэтому вяжите носочки с удовольствием и будьте уверены, что свое время вы используете с тройной пользой. И с каждой сделанной работой ваше мастерство в искусстве создания стильных вещей Hand-Made будет уверенно подниматься на новый уровень.

 

Скачать схему и описание Noski.pdf [447,41 Kb]

Инструкция для тех, кто впервые приступает к процессу вязания носков.




 

    • Вязаные носки от любящей мамы и жены с итальянским способом набора петель

      Как приятно вспомнить о том, как наши милые любимые бабушки заботились о нас, когда мы были маленькими, и баловали всякими приятными штуками. У кого-то в памяти запечатлелись вкусные пирожки, у кого-то внезапно возникающие сладости, пока мама не видит. А кто-то с

    • Простые оригами из бумаги для начинающих - схемы

      Оригами – очень популярное искусство, как среди детей, так и среди взрослых. Дословный перевод этого слова – «складывать бумагу». Все просто. Но когда погружаешься в этот вид творчества, то открываешь перед собой безграничный мир

    • Вязаные носки из шерстяной пряжи с орнаментом – лучший выбор

      Как проявить заботу о своих любимых людях? Сделать для них что-то особенное, что можете только вы. И речь не идет о чем-то грандиозном, огромном и стоящем сумасшедших денег. Все самое лучшее вы можете сделать своими руками, достаточно лишь проявить фантазию. Если

 


Добавить

ОТЗЫВЫ