Схема вязания топа с бахромой крючком и описание узора
 

Вяжем топик с бахромой своими руками

Редкая девушка откажется пощеголять в блузке известного бренда. С этим не поспоришь. Но разве уникальный дизайн и единственный экземпляр топика или пуловера, созданный своими руками является меньшим предметом гордости?

Как правильно носить топик с бахромой

Бахрома возвращает утраченные некогда позиции, прочно войдя в обиход современных модниц. Квинтэссенцией стиля стали 60-е - 70-е годы двадцатого века, во времена повального увлечения движением хиппи. Сейчас на истоки происхождения смотрят мало, и носить вещи с бахромой может каждая.
Что, в сущности, представляет собой бахрома? Это висящие нити, верёвочки или шнурки на различных элементах одежды. Бахрома на топике придаёт некое кокетство своей хозяйке, молодит, поэтому подбирайте аксессуары грамотно.
Подобный топик лучше сочетать с джинсами, причем, если это будет клёш, вы как бы невзначай отдадите дань классике 60-70 гг., при этом полностью копировать имидж хиппи совершенно не обязательно. Подойдут для топа и джинсовые шорты и длинная юбка. И не бойтесь экспериментировать со своим образом. Яркие лосины и тяжёлые кроссовки? Почему бы и нет? Дизайнерский пиджак из под которого виднеется ваш топик? Да на здоровье! Комбинируйте различные детали одежды, находя идеальные сочетания.

Приступаем к работе

Для создания топика 38 размера необходимо около 200 г. пряжи, а так же несколько видов спиц и крючков.
Схему для вашего топика с бахромой вы можете скачать внизу страницы, сразу после основной статьи. Не забудьте скорректировать необходимое количество пряжи и выкройку под ваши параметры. Все узоры, представленные на нашем сайте высочайшего качества, благодаря чему вы можете не волноваться за конечный результат при условии, что вы всё делаете правильно.

 

 

Скачать схему и описание процесса вязания top_s_bakhromoy.pdf [1,21 Mb]




 

    • Вязаный топ с застёжкой

      Наверное каждая мастерица знает, что вязание, помимо своей основной задачи, выполняет ещё и ряд задач второстепенных. Подобная работа способна успокаивать нервы и действует на нас крайне умиротворяюще. Гармония в душе в процессе работы и новая, эксклюзивная вещь на

    • Туника с облегающим силуэтом

      Близиться летная пора, а это значит, что модницам пора позаботиться о своем летнем гардеробе. Конечно, можно потрать уйму времени, обойти бесчисленное множество магазинов в поисках своего размера или цвета, который будет сочетаться вот с теми брюками. Но зачем утомлять

    • Летняя майка с цветком

      Лето – долгожданное жаркое солнце, время веселья и отдыха. И, конечно же, пора обновления гардероба. Не можете найти именно то, что будет вам по душе и по карману? Не проблема. Купите пряжу понравившегося цвета. Летнюю майку можно связать легко и времени на это

 


Добавить

ОТЗЫВЫ