Схема вязания спицами носков с орнаментом и описание узора
 

Вязаные носки с орнаментом – красивая и теплая забота о ножках

Каким должно быть ваше идеальное хобби? Конечно же, приятным, интересным и полезным. А еще оно обязано вписываться в ваш трудовой график и не мешать вам исполнять ежедневные обязанности в семье и на работе.

Никаких инновационных решений и новых идей здесь не требуется, ведь такое занятие существует уже давно. Более того, оно успешно практикуется во всем мире. Речь идет о вязании. Заниматься им можно в любое время и в любом месте, даже во время перерывов на работе. При этом вы можете отвлечься от спиц и ниток в любой момент и так же легко вернуться к ним.

Поэтому, если такое хобби вам по душе, то знайте, у вас есть все для того, чтобы провести свободное время с пользой и удовольствием. Отличный повод убедиться в этом – связать милые носочки с орнаментом.

 

Легко и со вкусом

 

Новичок вы или уже опытный специалист в вязании, но в успехе нужно быть уверенной на сто процентов. Чтобы свести все сложности к минимуму скачайте схему и порядок вязания носков с орнаментом в конце страницы. Кроме того, это поможет вам быстро совершить все необходимые приготовления и приступить к работе.

Самое главное – определиться с узором и его цветом. Для повседневного домашнего и уличного ношения можно ограничиться самым простым вариантом. Но если хотите создать что-нибудь оригинальное, то можете поэкспериментировать.

 

Всегда в моде и при любой погоде

 

Орнамент – своего рода беспроигрышный вариант узора на носках. Он знаком нам еще с детства, но даже сегодня эта причудливая форма остается актуальной. К тому же пара красивых вязаных носочков никогда не будет лишней. Даже если вы не болеете и за окном не мороз, но очень хочется тепла, верная пара красивых носочков всегда составит вашим ножкам приятную компанию. Вяжите с удовольствием.

 

Скачать схему и описание vyazanyie_noski-s_ornamentom.pdf [377,02 Kb] 

Инструкция для тех, кто впервые приступает к процессу вязания носков.




 

    • Красивые и теплые вязаные носки с использованием рюши

      У такого дела, как вязание, есть одна замечательная особенность – ему никогда не поздно учиться. Освоить это занятие можно абсолютно в любом возрасте, причем относительно быстро. Было бы, как говорится, желание. Причина в том, что в процессе вязания очень

    • Практичные и удобные вязаные носки с двойным полотном для внутренней резинки

      Существуют женщины, убежденные, что вязание – забава исключительно для домохозяек. Довольно смешное заблуждение. Те, кто знаком с этим увлечением не понаслышке, понимают, что заинтересоваться им могут даже суровые дальнобойщики или слесари. Ведь если отбросить

    • Пушистые и теплые вязаные носки из шерстяной пряжи

      Иногда так хочется поддаться лени и немного побыть в расслабленном состоянии. И желательно при этом находиться в горизонтальном положении, в тепле и иметь под рукой что-нибудь, что поможет скрасить это благодатное время. Этим «чем-нибудь» может быть пульт

 


Добавить

ОТЗЫВЫ