Как создать образ с чёрным платьем - выкройка черного платья с рукавом реглан
 

Как создать образ с чёрным платьем?

Чёрные платья уже давно покоряют сердца молодых женщин, восхищающихся элегантностью и стильностью. Но не каждая девушка умеет правильно комбинировать платье чёрного цвета с другими вещами гардероба так, чтобы оно гармонировало с ними.


Создание облика деловой женщины в чёрном платьице


Для того чтобы соответствовать офисному стилю не обязательно покупать деловой костюм. Вполне уместным решением станет скромное платье чёрного тона с сумкой классического типа и серебристыми украшениями под такие же цвета обувь.


Если хочется чего-то более интересного в деловом стиле, можно создать чёрно-белый образ. Это можно сделать с помощью простого элегантного чёрного платья, изысканных современных аксессуаров, в том числе и обуви в чёрно-белом тоне.


Отличным офисным вариантом можно считать чёрное платьице из тонкой материи с сумкой цвета хрусталя, серебряными босоножками, лёгким макияжем. Такой облик обычно дополняют экстраординарными украшениями чёрного и стального оттенков.


Идеи с чёрным платьем для вечерних прогулок


Впечатляющим вечерним образом может послужить изысканное приталенное платье черного цвета с туфлями на шпильках, со стразовыми украшениями и атласной сумочкой. Не менее эффектный вид можно создать с помощью классического чёрного платья со скромными сверкающими аксессуарами, а также с клатчем стального тона. Модернизировать такой облик можно при помощи эффектных туфелек на высоком каблуке.


Для девушек, которые любят ретро и стиляг тоже найдётся отличный вариант сочетания чёрного платья с другими вещами. В этом случае в первую очередь акцент делается на платье шестидесятых годов, которое подчёркивает фигуру. Особенно здесь стоит выделить украшения винтажного типа со стёганной белой кожаной сумкой.


Образ в стиле арт-деко получится, если надеть короткое чёрное платье с архитектурным кроем, сочетая всё это с монохромными яркими оттенками и сиянием страз. С помощью лаконичного чёрного платьица, чёрной сумочки и туфель того же оттенка, с разбавлением золотыми украшениями можно сделать достойный романтичный облик для совсем юных девиц.


Ежели кому-то из девушек нравится балетный стиль, то и здесь есть место для чёрного платья. Для балетного стиля всего лишь нужно одеть бархатное чёрное платье с длинным рукавом, аксессуары пастельных оттенков и туфли нежно коричневого цвета с бантиками.


Прекрасные идеи по комбинированию чёрного платья помогут каждой девушке выбрать свой индивидуальный образ, а также помогут разнообразить женский гардероб.

 

Выкройка черного платья с рукавом реглан

 

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
48 168 96 77 104 chernoe-platye-s-rukavom-reglan.pdf [88,28 Kb]



 

    • Юбка солнце - всегда актуальная и интересная

      В тренде лёгкость и женственность, именно поэтому юбка-солнце приобрела невероятную популярность у представительниц прекрасного пола самых разных возрастов и комплекций. В каждом сезоне юбка-солнце немного видоизменяется, дизайнеры предлагают что-то новое, чтобы этот

    • Платье цвета нюд - необычная вещь в мире моды

      Обнажать какую-нибудь часть своего тела уже давно в моде. Разрезы на юбках и платьях, разнообразные декольте, вырезы на спине, длина мини – всё это уже давно используется женщинами и девушками, для привлечения к себе внимания. Сейчас появился новый способ сделать

    • Фасоны модных платьев для полных девушек

      Для представительниц прекрасного пола с пышными формами есть платья разных фасонов. Для такого типа фигур идеально подойдут платья с обычным верхом и низом в виде трапеции. Длинные платья, платья с высокой талией, платья - тюльпан, платья - футляр - скроют недостатки,

 


Добавить

ОТЗЫВЫ